Главная / Услуги

Услуги

    В соответствии с законодательством Российской Федерации Дворец культуры может осуществлять предпринимательскую и иную, приносящую доход, деятельность, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, для которых он создан.

       К предпринимательской деятельности Дворца культуры относится следующая деятельность:

      - организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, дискотек, концертов, спектаклей, игровых программ и других культурно – досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан;

     - предоставление оркестров, ансамблей, художественных коллективов и отдельных исполнителей для проведения праздников, торжеств и других культурных мероприятий;

     - обучение в платных кружках, студиях, на курсах.

     - оказание консультативной, методической и организационно – творческой помощи в подготовке и проведении культурно – досуговых мероприятий;

     - предоставление услуг по прокату сценических костюмов, культурного и другого инвентаря, аудио- и видеозаписей, звукоусилительной  и осветительной аппаратуры и другого профильного оборудования, изготовление фонограмм, сценических костюмов, обуви, реквизита;

      -организация в установленном порядке работы спортивно – оздоровительных клубов и секций, групп туризма и здоровья, игровых и тренажерных залов, других игровых и развлекательных досуговых объектов;

      - организация и проведение ярмарок, лотерей, аукционов, выставок – продаж;

      - предоставление услуг по организации питания и отдыха посетителей;

      - предоставление помещений в аренду;

      - иные виды предпринимательской деятельности, содействующей достижению целей создания Дворца культуры.

    Цены и тарифы на услуги, реализуемую продукцию и билеты на мероприятия, проводимые Дворцом культуры, устанавливаются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

    Все виды деятельности, подлежащие лицензированию, осуществляются на основании специальных разрешений.

 

 Основными видами деятельности Дворца культуры являются :

    -создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований;

    - проведение концертов, культурно – зрелищных и выставочных мероприятий, в том числе с участием профессиональных коллективов, исполнителей и авторов;

    - реализация билетов на указанные мероприятия;

    - организация работы лекториев, народных университетов, школ и курсов по различным отраслям знаний, других форм просветительской деятельности , в том числе и на абонементной основе;

    - организация кино - и видео - обслуживания  населения;

    - оказание консультативной, методической и организационно – творческой помощи в подготовке и проведении культурно – досуговых мероприятий;

    - изучение, обобщение и распространение опыта культурно – массовой, культурно – воспитательной, культурно – зрелищной работы Дворца культуры и других культурно – досуговых учреждений;

   - повышение квалификации творческих и административно – хозяйственных работников Дворца культуры и других культурно – досуговых учреждений.

   

                        Расписание занятий и прейскурант цен платных коллективов:

 

Название коллектива

Расписание занятий

Цена

(рублей в месяц)

             ФИО

      Руководителя

Возрастная     категория

 1

Детский коллектив эстрадного танца "Солнечный город" каб.№35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда:

17.00 - 18.00     

1 группа   

 

18.00-19.00

2 группа

 

19.00-20.00

3 группа

 

 

Суббота:

17.00—18.00 

1 группа

 

18.00-19.00

2 группа

 

19.00-20.00

3 группа

800 - 00

Шепелева Татьяна Борисовна

тел. 89275091997

       Детско - подростковый

2 Образцовый детский вокальный ансамбль "Ювента" каб.№21

Понедельник:

15.00-18.00

Вторник:

15.30-18.00

Среда:

15.00-18.00

Пятница:

16.30-18.00

 

Воскресенье:

15.00-18.00

 

500-00

Хрулева Светлана Станиславовна

тел. 89275214155

Детско-подростковая

3

Вокальный ансамбль народной песни "Добряшки" каб.№61

Понедельник:

15.00-16.00

Индивидуальные занятия

 

16.00-17.00

Старшая группа

 

17.00-18.00

Младшая группа

 

Четверг:

15.00-16.00

Индивидуальные занятия

 

16.00-17.00

Старшая группа

 

17.00-18.00

Младшая группа

 

 

500 - 00

Рыжова Наталия Ивановна

тел. 89608796516

Детско-подростковый

4

Детский танцевальный коллектив «Малышок» каб.№24

 

 

 

 

Понедельник:

16.00 - 18.00

каб.№57    

 

 

Четверг:

16.00-18.00

каб.№57

 

Воскресенье:

10.00 - 13.00

репетиционный день

каб.№57

 

 

 

900 - 00

Паршина Анна Николаевна

тел. 89276492229

Детско - подростковый

5

Детский танцевальный коллектив "Релеве" каб.№24

Понедельник:

18.00 - 19.30

каб.№57

 

Четверг:

18.00 - 19.30

каб.№57

 

 

Воскресенье:

12.00 репетиционный  день

 

 

 

900-00

Паршина Анна Николаевна

тел. 89276492229

Детско-подростковый

6

Ансамбль народного танца «Пчелки» каб.№35

Среда:

17.00 - 19.30

 

Суббота:

10.00-11.00

17.00-19.00

 

Воскресенье:

11.00-13.00

Репетиционный день по назначению руководителя

 

 

1000 - 00

Меликова Елена Владимировна

тел. 89377213136

Детстко - подростковый

7

Секция «Дзюдо» спортивный зал

Понедельник:

 9.00-10.30

14.30 -17.00

 

 

Среда:

 9.00-10.30

14.30 - 17.00

 

 

Пятница:        

 9.00-10.30

14.30-17.00

 

 

 

1000 -00

Гурьянов Александр Сергеевич

тел. 89047719541

Детско – подростковый

 

 

 

 

 

 

 

8

Секция «Тхеквон – до» спортивный зал

Вторник: 

15.00 - 18.00

 

 

Четверг:

15.00 - 18.00

 

Суббота:

15.00 - 18.00

 

 

1500-00

Эрдели Ирина Васильевна

тел. 89275238927

Детско - подросковый

9

Студия эстрадных инструментов «Ритм»

Понедельник:

15.00–19.00

 

 

Четверг:

15.00 - 19.00

 

 

Пятница:

15.00-19.00

 

 

800 - 00

Митулинская Людмила Ивановна

Тел. 89275593849

Молодежь

Взрослые

10

Йога для начинающих спортивный зал

Понедельник: 9.00-9.30

каб.35

    

17.00-20.00

золотой зал 

 

 

Вторник:

8.00-9.30

каб.35

10.00-11.00

детская группа 

спортивный зал

   

17.00-18.00

детская группа

спортивный зал

 

18.00-19.30

спортивный зал

 

Среда:

8.00-9.30    

каб.№35

 

17.00-18.00

детская группа

Золотой зал

 

18.15-20.00

Золотой зал 

 

Четверг:

8.00-9.30

спортивный зал    

10.00-11.00 

детсткая группа

спортивный зал

 

17.00-18.00

детская группа

спортивный зал

 

18.00-19.30

Золотой зал

 

Пятница:

8.00-9.30    

каб.№35

17.00-19.30

 

18.00-19.30 

Золотой зал

 

Суббота:

16.00-18:00 

Спортивный зал

 

100-00

(за одно занятие)

Ясько Надежда 

Дети

Взрослые

11

"Танцетерапия"

каб.№52

Вторник:

19.15 - 20.15

 

Пятница:

19.15 - 20.15

 

 

 

150 - 00

(за одно занятие)

Меликова Манон Альбертовна

тел. 89050635626, 89176444351

Взрослые

12

Студия "Серебрянная струна"

Понедельник:

14.00 - 17.00

 

Вторник:

14.00 - 17.00

 

Среда:

14.00-17.00

 

Пятница:

14.00 -17.00

 

Суббота:

12.00 - 18.00

 

800 - 00

Митулинский Александр Иванович

Тел. 89616854282

Подросково – юношеский

Взрослые

13

 

 

 

Образцовый вокальный ансамбль "Коляда"

каб. №62

 Понедельник:

13.00-17.00

Индивидуальные занятия

Вторник:

13.00-15.00

Индивидуальные занятия

16.00-17.00 средняя  группа

17.00-17.45 младшая группа

18.00-19.00 старшая группа

 Среда:

13.00-17.00

Индивидуальные занятия

Четверг:

13.00.-15.00

Индивидуальные занятия

16.00-17.00 средняя группа

17.00-17.45 младшая группа

18.00-19.00 старшая группа

Пятница:

13.00-16.00

Индивидуальные занятия

600 - 00

Елена Геннадьевна Чернова 

тел. 89275018417

Дети

14

 

 

 

 

 Танцевальный коллектив "СуперСтар"    каб.№35

Понедельник: 

09.00-10.30 

2 группа      

 

 

Вторник:

15.00-16.30       

1 группа

 

Среда:

15.00-16.30

 

 

Четверг:

09.00-10.30        

2 группа

 

 

Пятница:

15.00-16.30

1 группа

 

Суббота:

15.00-16.30       

 

715 - 00

Татьяна Борисовна

Шепелева

тел. 89275091997

Пенсионеры

 15

Образцовый хореографический коллектив "Театр танца и души" каб. №57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник:

14.30-15.30

Театр

 

15.30-16.30

Старшная 1 группа

 

16.30-20.00

 

Вторник:

15.30-16.30

Средняя

 

16.30-20.15

 

 

Среда:

15.30 - 16.30

Старшая 2 группа

 

16.30-20.15

 

Четверг:

15.30-16.30

Старшая 1 группа

 

16.30-20.00

 

 

Пятница:

15.30-16.30

Средняя

 

16.30-20.15

 

Суббота:

15.30-16.30 

Старшая 2 группа

 

16.30-20.15

 

Воскресенье

Репетиционный день

 

 

 1500

Меликова Манон Альбертовна

тел. 89050635626, 89176444351

Подростково-юношеский

 

16 Школа будущего первоклассника "Вундеркинд"

Суббота

11.00 - 13.00

2200 

Оксана Юрьевна Трегубова

89377213384 

Дети