Главная / Услуги

Услуги

    В соответствии с законодательством Российской Федерации Дворец культуры может осуществлять предпринимательскую и иную, приносящую доход, деятельность, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, для которых он создан.

       К предпринимательской деятельности Дворца культуры относится следующая деятельность:

      - организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, дискотек, концертов, спектаклей, игровых программ и других культурно – досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан;

     - предоставление оркестров, ансамблей, художественных коллективов и отдельных исполнителей для проведения праздников, торжеств и других культурных мероприятий;

     - обучение в платных кружках, студиях, на курсах.

     - оказание консультативной, методической и организационно – творческой помощи в подготовке и проведении культурно – досуговых мероприятий;

     - предоставление услуг по прокату сценических костюмов, культурного и другого инвентаря, аудио- и видеозаписей, звукоусилительной  и осветительной аппаратуры и другого профильного оборудования, изготовление фонограмм, сценических костюмов, обуви, реквизита;

      -организация в установленном порядке работы спортивно – оздоровительных клубов и секций, групп туризма и здоровья, игровых и тренажерных залов, других игровых и развлекательных досуговых объектов;

      - организация и проведение ярмарок, лотерей, аукционов, выставок – продаж;

      - предоставление услуг по организации питания и отдыха посетителей;

      - предоставление помещений в аренду;

      - иные виды предпринимательской деятельности, содействующей достижению целей создания Дворца культуры.

    Цены и тарифы на услуги, реализуемую продукцию и билеты на мероприятия, проводимые Дворцом культуры, устанавливаются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

    Все виды деятельности, подлежащие лицензированию, осуществляются на основании специальных разрешений.

 

 Основными видами деятельности Дворца культуры являются :

    -создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований;

    - проведение концертов, культурно – зрелищных и выставочных мероприятий, в том числе с участием профессиональных коллективов, исполнителей и авторов;

    - реализация билетов на указанные мероприятия;

    - организация работы лекториев, народных университетов, школ и курсов по различным отраслям знаний, других форм просветительской деятельности , в том числе и на абонементной основе;

    - организация кино - и видео - обслуживания  населения;

    - оказание консультативной, методической и организационно – творческой помощи в подготовке и проведении культурно – досуговых мероприятий;

    - изучение, обобщение и распространение опыта культурно – массовой, культурно – воспитательной, культурно – зрелищной работы Дворца культуры и других культурно – досуговых учреждений;

   - повышение квалификации творческих и административно – хозяйственных работников Дворца культуры и других культурно – досуговых учреждений.

   

                        Расписание занятий и прейскурант цен платных коллективов:

Название коллектива

Расписание занятий

Цена

(рублей в месяц)

             ФИО

      Руководителя

Возрастная     категория

1

Детский коллектив эстрадного танца "Солнечный город" каб.№35

 

Среда:

17.00 - 18.00  I группа

18.00 – 19.00 II группа

19.00-20.00 III группа

 

Суббота:

17.00—18.00 I группа

18.00-19.00 II группа

19.00-20.00 III группа

 

700 - 00

Шепелева Татьяна Борисовна

Детско - подростковый

2

Детская танцевальная группа «Малышок»

Понедельник:
17.00-20.00

 

Четверг:

17.00-20.00

 

Воскресенье:

10.00 репетиционный день

 

700 - 00

Паршина Анна Николаевна

Детско - подростковый

3 Детский танцевальный коллектив "Релеве" каб.№24

Понедельник:

19.00 - 20.00

 

Четверг:

19.00 - 20.00

 

Воскресенье:

12.00 репетиционный день

 

700-00  Паршина Анна Николаевна  Детско-подростковый

4

Детский танцевальный коллектив «Пчелки»

Среда:

17.00 - 19.00

 

Суббота:

10.00-11.00

17.00-19.00

 

Воскресенье:

11.00-13.00 репетиционный день по назначению руководителя

700 - 00

Меликова Елена Владимировна

Детстко - подростковый

5

Секция «Дзюдо»

Понедельник:
9.00-10.30

14.30 -17.00

 

Среда:

9.00-10.30

14.30 - 17.00

 

Пятница:

9.00-10.30

14.30-17.00

1000 -00

Гурьянов Александр Сергеевич

Детско – подростковый

 

 

 

 

 

 

 

6

Секция «Таэквон – до ВТФ»

Вторник:

11.00 - 12.00

15.00 - 17.00

 

Четверг:

11.00 -12.00

15.00 - 17.00

 

Суббота:

11.00 - 12.00

15.00 - 17.00

 

 

1500 - 00

Эрдели Ирина Васильевна

Детско - подросковый

7

Студия эстрадных инструментов «Ритм»

Понедельник:

15.00 – 20.00

Среда:

15.00 – 20.00

700 - 00

Митулинская Людмила Ивановна

Молодежь

Взрослые

8

Йога

Понедельник: 8.00-9.30    каб.№35 

17.00-20.00 Золотой зал

 

 Вторник:

8.00-9.30    каб. №35

10.00-11.00 детская группа Спортивный зал

17.00-18.00 детская группа Спортивный зал

18.00-19.30 Спортивный зал

 

 Среда:

8.00-9.30    каб.№35

17.00-18.00 детская группа Золотой зал

18.15-20.00 Золотой зал

 

Четверг:

8.00-9.30 Спортивный зал 

10.00-11.00 детская группа Спортивный зал

17.00-18.00 детская группа Спортивный зал

 

18.00-19.30 Спортивный зал

 

 Пятница:

8.00-9.30    каб. №35

17.00-19.30 Золотой зал

 

Суббота:

16.00-18:00 Спортивный зал

 

100 – 00

(за одно занятие)

Ясько Надежда

Дети

Взрослые

9

Manon's dance

Вторник:

19.15 – 20.15

Пятница:

19.15 – 20.15

 

150 - 00

(за одно занятие)

Меликова Манон Альбертовна

Взрослые

10

Классическая гитара

Вторник:

15.00 - 19.00


Среда:

15.00-19.00


Пятница:

15.00 -19.00


800 - 00

Митулинский Александр Иванович

Подросково – юношеский

Взрослые

11

 

 

Образцовый ансамль "Коляда"(подготовительная группа)                                       
 

Вторник:

15.00-16.00 младшая группа

18.00-18.00 подготовительная группа

 

Четверг:

15.00-16.00 младшая группа

17.00-18.00 подготовительная группа

 

300 -00 Чернова Елена Геннадьевна Детско - подросковый

12

 

 

 

Вокальный ансамбль "Добряшки"

 

Понедельник:

17.00-19.00


Четверг:

17.00-19.00

 

400 - 00 Рыжова Наталья Ивановна Дети

13

Танцевальный коллектив "СуперСтар"

 

Понедельник:

09.00-10.30 I группа

 

Вторник:

15.00-16.30 II группа

 

Четверг:

09.00-10.30 I группа

 


Суббота:

15.00-16.30 II группа

 

700 - 00 Татьяна Борисовна Шепелева Пенсионеры
14

 

Образцовый хореографический коллектив "Театр танца и души" каб. №57

Понедельник:

16.30-20.00

 

Вторник:

16.30-20.15

 

Среда:

16.30 - 20.15

 

Четверг:

16.30-20.00

 

Пятница:

16.30-20.15

 

Суббота:

16.30-20.15

 

1000-00 Меликова Манон Альбертовна Подростково-юношеский