Главная / Расписание коллективов

Расписание коллективов

 

 

 Расписание клубные формирований, работающих на бесплатной основе

                                                МБУ ДК «Текстильщик"

 

       Название коллектива

 

График работы

(дни, часы)

 

 

          ФИО

руководителя

 

    Возрастная     категория

1

Вокальный ансамбль народной песни «Добряшки», каб. №61

Понедельник:

15.00-16.00 индивидуальные занятия

16.00-17.00 

Четверг:

15.00 - 16.00 индивидуальные занятия

16.00-17.00

Пятница: методический день

 

 

Рыжова Наталья Ивановна

Детско - подросковый

2

Образцовая детская вокальная группа «Ювента» каб. №21

Понедельник:

16.00 - 18.00

Вторник:

15.30 - 18.00

Среда:

16.00 - 18.00 

Четверг - выходной

Пятница:

16.30 - 18.00

Суббота - выходной

Воскресение:

14.00 - 17.00

Хрулева Светлана Станиславовна

Детско - подросковый

3

Образцовый вокальный ансамбль «Коляда» каб. №61

Понедельник:

13.00-17.00 индивидуальные занятия

Вторник:

13.00-15.00 индивидуальные занятия

16.00-17.00 средняя группа

18.00-19.00 старшая группа

Среда:

13.00-17.00 индивидуальные занятия

 

Четверг:

13.00-15.00 индивидуальные занятия

16.00-17.00 средняя группа

18.00-19.00 старшая группа

Пятница:

13.00-16.00 индивидуальные занятия

Чернова Елена Геннадьевна

Детско - подросковый

4

Детский коллектив эстрадного танца "Солнечный город" каб.№35

Понедельник:

17.00-18.30            I группа

18.30-20.00         II группа

Четверг:

17.00 - 18.30          I группа

18.30-20.00           II группа

Шепелева Татьяна Борисовна

Детско-подростковый

5

Вокальная студия «Овации» каб. №8

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник:

14.00-17.00 индивидуальные занятия

 

Вторник:

15.00 - 17.00

 

Среда: 

15.00-17.00 

 

Четверг:

16.00 - 18.00

 

Пятница:

14.00 -17.00 индивидуальные занятия

 

Мирошниченко Ольга Евгеньевна

Подросково

-юношеский

Молодежь

 

 

 

 

 

 

6

Народный фольклорный немецкий коллектив "Нойес Лебен" каб.№8

Вторник:

17.30-19.00

Мирошниченко Ольга Евгеньевна

Взрослые

7

Творческое объединение барабанщиц «Фаворит» каб.№60А

Вторник:

17.00-18.00 подготовительная группа

18.00-19.00 

Пятница:

17.00-18.00 подготовительная группа

18.00-19.00

 

Шепелева Татьяна Борисовна

Подросково - юношеский

 

 

8

Образцовый хореографический коллектив «Театр танца и души» каб. №52

Понедельник:

14.30—15.30 театр

15.30-16.30 старшая I группа

 

 

Вторник:

15.30-16.30 средняя группа

 

 

Среда:

15.30-16.30 старшая II группа

 

 

Четверг:

15.30-16.30 старшая I группа

 

 

Пятница:

15.30-16.30 средняя группа

 

 

Суббота:

15.30-16.30 старшая II группа

 

 

Воскресенье:

репетиционный день

Меликова Манон Альбертовна

Подросково – юношеский

9

Ансамбль народноготанца "Апломб"

Вторник:

17.00 - 20.00

 

Пятница:

17.00-20.00

 

Воскресенье:

11.00-13.00 репетиционный день по назначению руководителя

Меликова Елена Владимировна

Детско-подростковый

10

Народный инструментальная студия "Ритм" и народная вокальная группа "Глория" каб. №49

Вторник:

 18.00 – 20.00 группа "Глория"

Среда - выходной

Четверг:

15.00 - 19.00 группа "Глория"

 Суббота-выходной

Воскресенье:

11.00 – 13.00 группа "Глория"

 

Митулинская Людмила Ивановна

Молодежь

11

Народная вокальная группа «Генезис»

Понедельник:

18.00-21.00

 

Среда:

18.00-21.00

Пятница: 

18.00-21.00

Воскресение:

17.00-20.00

Хрулева Галина Макаровна

Молодежь

12

Вокальная группа «Славяне» каб. №61

Среда:

17.00-18.00

Пятница:

 17.00-18.00

  

Чернова Елена Геннадьевна

Молодежь

13

Народный вокальный ансамбль «Здравица» каб. №61

Среда:

18.00-19.00

Пятница:

17.00-18.00

Чернова Елена Геннадьевна

Взрослые

14

Духовой оркестр каб.№50

Понедельник:

15.00-18.00

 

Вторник:

9.00–12.00

17.00–21.00

Четверг:

17.00–21.00 

Суббота:

15.00-17.00 

Воскресенье: 10.00-12.00

 

Ковалев Юрий Анатольевич

Взрослые

15

Народный инструментальный ансамбль «Камыш» каб.№23

Понедельник:

11.30- 15.30

17.30-20.00 репетиция анс."Камыш"

Вторник: 

10.00-15.00

17.00-21.00 

Среда:

10.00-17.00

Четверг:

11.30-15.00

17.30 -20.00 репетиция анс."Камыш"

Пятница:

10.00-18.00

Суббота:

13.00-15.00 

Турбин Александр Евгеньевич

Взрослые

16

Ансамбль скрипичной музыки «Барокко» каб.№23

Понедельник:

14.00 -17.00 репетиция анс."Барокко"

17.00-20.00

Четверг:

15.00 - 20.00

Суббота:

12.00 -18.00 репетиция анс."Барокко"

Воскресенье: выходной 

Лысенко

Максим Евгеньевич

Взрослые

17

Народный танцевальный коллектив «Дружба»

Вторник:

17.00-20.00 Малый зал

Пятница:

17.00–20.00         каб.№24

Воскресенье:

10.00 репетиционный день

Паршина Анна Николаевна

Пенсионеры

18

 

 

 

Народный хор «Ветеран» каб.№61

 

Четверг:

10.00-11.00

 

Садовский Александр Иванович

Пенсионеры

19 

 Вокальная группа "Подруги" каб. №61

 Среда:

15.00-16.00

Садовский Александр Иванович

Пенсионеры

20

Народный хор клуба "Ветеран" каб.№61

 Среда:

14.00-15.00

Садовский Александр Иванович

Пенсионеры

21

Вокальная группа "Волжане" каб.№61

Четверг:

11.00-12.00

Садовский Александр Иванович

Пенсионеры

22

Секция Волейбола

Понедельник:

18.00 – 20.00

Среда:

18.00 – 20.00

Пятница:

18.00 – 20.00

Гуков Геннадий Михайлович

Взрослые

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб шахматистов «Белая ладья»

Понедельник:

15.00 – 17.00

Вторник:

15.00 – 17.00

Среда:

15.00 – 17.00

Четверг:

15.00 – 17.00

Пятница:

15.00 – 17.00

Козуб С.Я.

Пенсионеры

24

 

 

 

 

 ВИА "Аспект"

Понедельник:

18.00-20.00

Среда:

18.00 -20.00

 

 Галасин Евгений Витальевич

 Взрослые

25

Студия "Серебрянная струна"

каб. №52

Понедельник:

14.00-17.00 репетиция с анс."Барокко"

Суббота:

12.00-18.00 репетиция с анс."Барокко"

Митулинский Александр Иванович

Подростково-юношеский

Взрослые

                       Расписание занятий и прейскурант цен платных коллективов

                                                  МБУ ДК "Текстильщик"

  

Название коллектива

Расписание занятий

Цена

(рублей в месяц)

             ФИО

      Руководителя

Возрастная     категория

 1

Детский коллектив эстрадного танца "Солнечный город" каб.№35

 

Среда:

17.00-18.00          I группа

18.00-19.00       II группа

19.00-20.00       III группа

Суббота:

17.00—18.00       I группа

18.00-19.00       II группа

19.00-20.00      III группа

 

 

700 - 00

Шепелева Татьяна Борисовна

       Детско - подростковый

2

Вокальный ансамбль народной песни "Добряшки" каб.№61

Понедельник:

17.00-19.00

Четверг:

17.00-19.00 

 

400 - 00

Рыжова Наталия Ивановна

Детско-подростковый

3

Детский танцевальный коллектив «Малышок» каб.№24

Понедельник:

17.00-20.00   

Четверг:

17.00-20.00

Воскресенье:

10.00 репетиционный день

700 - 00

Паршина Анна Николаевна

Детско - подростковый

4

Детский танцевальный коллектив "Релеве" каб.№24

Понедельник:

19.00 - 20.00

 

Четверг:

19.00 - 20.00

Воскресенье:

12.00 репетиционный  день

700-00

Паршина Анна Николаевна

Детско-подростковый

5

Ансамбль народного танца «Пчелки» каб.№35

Среда:

17.00 - 19.00

 

Суббота:

10.00-11.00

17.00-19.00

 

 Воскресенье: 

11.00-13.00 репетиционный день по назначению руководителя

 

700 - 00

Меликова Елена Владимировна

Детстко - подростковый

6

Секция «Дзюдо» спортивный зал

Понедельник:

  9.00-10.30

14.30 -17.00

Среда:

 9.00-10.30

14.30 - 17.00

 

Пятница:        

 9.00-10.30

14.30-17.00

1000 -00

Гурьянов Александр Сергеевич

Детско – подростковый

 

 

 

 

 

 

 

7

Секция «Тхеквон – до» спортивный зал

Вторник: 

11.00 - 12.00

15.00 - 17.00

 

Четверг:

11.00 -12.00

15.00 - 17.00

 

Суббота:

11.00 - 12.00

15.00 - 17.00

1500-00

Эрдели Ирина Васильевна

Детско - подросковый

8

Студия эстрадных инструментов «Ритм»

Понедельник:

15.00–19.00

 

Пятница:

15.00-18.00

 

800 - 00

Митулинская Людмила Ивановна

Молодежь

Взрослые

9

Йога спортивный зал

Понедельник: 8.00-9.30    каб.№35 

17.00-20.00 Золотой зал

Вторник:

8.00-9.30    каб. №35

10.00-11.00 детская группа Спортивный зал

17.00-18.00 детская группа Спортивный зал

18.00-19.30 Спортивный зал

Среда:

8.00-9.30    каб.№35

17.00-18.00 детская группа Золотой зал

18.15-20.00 Золотой зал

 

Четверг:

8.00-9.30 Спортивный зал 

10.00-11.00 детская группа Спортивный зал

17.00-18.00 детская группа Спортивный зал

18.00-19.30 Спортивный зал

Пятница:

8.00-9.30    каб. №35

17.00-19.30 Золотой зал

 

Суббота:

16.00-18:00 Спортивный зал

100-00

(за одно занятие)

Ясько Надежда 

Дети

Взрослые

10

Manon's dance

Вторник:

19.15 - 20.15

Пятница:

19.15 - 20.15

150 - 00

(за одно занятие)

Меликова Манон Альбертовна

Взрослые

11

Студия "Серебрянная струна"

Вторник:

15.00 - 19.00

Среда:

15.00-19.00

Пятница:

15.00 -19.00

 

800 - 00

Митулинский Александр Иванович

Подросково – юношеский

Взрослые

12

 

 

 

Образцовый вокальный ансамбль "Коляда"

каб. №61

 Вторник:

15.00-16.00 младшая группа

18.00-18.00 подготовительная группа

 

Четверг:

15.00-16.00 младшая группа

17.00-18.00 подготовительная группа

  

300 - 00

Елена Геннадьевна Чернова

Дети

13

 

 

 

 

 Танцевальный коллектив "СуперСтар"    каб.№35

Понедельник: 

09.00-10.30        I группа

Вторник:

15.00-16.30       II группа

Четверг:

09.00-10.30        I группа

Суббота:

15.00-16.30       II группа

 

700 - 00

Татьяна Борисовна

Шепелева

Пенсионеры

 14

Образцовый хореографический коллектив "Театр танца и души" каб. №57

Понедельник:

16.30-20.00

 

Вторник:

16.30-20.15

Среда:

16.30 - 20.15

Четверг:

16.30-20.00

Пятница:

16.30-20.15

Суббота:

16.30-20.15 

 1000

Меликова Манон Альбертовна

Подростково-юношеский