VI ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ". 01.10.2018 05.10.2018 09:52

1 октября в Большом зале Дворца Культуры "Текстильщик" состоялся VI фестиваль творчества пожилых людей "Пусть осень жизни будет золотой".

С каждым годом география участников фестиваля растет. Если в первом фестивале участие принимали только камышане, то сейчас участниками фестиваля стал не только Камышинский район, но и Волгоградская область. Дебютантами этого фестиваля стали участники Ансамбля Советской песни "Гармония" - Ленинский район Волгоградской области.

Всех присутствующих в зале, а так же участников фестиваля поприветствовал и поздравил Председатель городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа - город Камышин Юрий Феодосьевич Ефременко.

Право открыть шестой фестиваль предоставилось Ветерану Великой Отечественной войны, участнику Сталинградской битвы Павлу Алексеевичу Андрееву, который прочитал свои авторские стихи.

Каждый участник фестиваля был награжден дипломом Комитета по Культуре Администрации городского округа - город Камышин.