V ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ". 27.05.2018 г. 30.05.2018 16:30

27 мая в Большом зале состоялся День рождения! Нашему Фестивалю детского творчества "Веселая карусель" исполнилось 5 лет!

В праздничном концерте с вокальными и хореографическими номерами выступили коллективы Дворца культуры: «Пчелки», «Малышок», «Ювента», «Коляда», «Релеве», «Добряшки», «Апломб», «Театр танца и души», «Солнечный город», а также солисты Тимур Новоходько, Полина Есина, Дарина Галасина, Алика Абдурахманова.

День рождения - праздник детства, и наши зрители в этом убедились. Юбилейный фестиваль вели веселые клоуны, а некоторые из наших преподавателей даже впали в детство.

Нашему фестивалю исполнилось 5 лет! Мы благодарим всех зрителей за то, что они разделили с нами этот праздник. Нашему фестивалю и участникам мы желаем процветания и творческих успехов!