XIV ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ им. В.П.БАРАБОШКИНА "КАМЫШИНСКИЕ САМОЦВЕТЫ". 15.04.18 18.04.2018 11:15

15 апреля в Большом зале Дворца состоялся XIV ежегодный Городской фестиваль имени нашего земляка, талантливого музыканта и композитора Владимира Петровича Барабошкина "Камышинские самоцветы".

В этом году на фестивале свое творчество показали 20 участников из города Камышина и Камышинского муниципального района. Участниками стали вокальные и инструментальные коллективы ДК "Текстильщик", Детской школы искусств, Центра развития творчества детей и юношества "Спектр", Школы №18, Детско-юношеского центра, ансамбли Районного дома культуры и ДШИ г. Петров Вал, оркестр народных инструментов Камышинского филиала ВГИИК.

Все участники фестиваля получили памятные дипломы и сладкие подарки от Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин.