ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ! 23.03.2018 24.03.2018 18:45

23 марта в Большом зале ДК  "Текстильщик" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников культуры.

С профессиональным праздником культработников поздравил: Глава городского округа - город Камышин В.А.Пономарев, Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В.Зинченко и председатель Комитета по культуре Администрации городского округа - город Камышин М.Я.Таранова. Лучшие работники в сфере культуры были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

А праздничный концерт для всех присутствующих в зале подарили творческие коллективы учреждений дополнительного образования и школ города.

С праздником, работники культуры!