"КАК МНОГО ДЕДУШЕК ХОРОШИХ" - КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ОТЦА. 28.10.2017 30.10.2017 05:58

Последнее воскресенье октября знаменательно одним праздником - мужским и в то же время домашним! День отца - это сравнительно молодой праздник, который уже по сложившейся доброй традиции мы отмечаем.

Когда мы говорим об отце, мы, конечно же, вспоминаем о нашем любимом дедушке - ведь он тоже является отцом. 28 октября в Большом зале Дворца Культуры "Текстильщик" состоялась конкурсная программа, которую мы так и назвали - "Как много дедушек хороших"!

В конкурсной программе приняли участие самые активные дедушки: Сергей Иванович Егоров, Виктор Васильевич Бородин, Александр Александрович Зарипов, Николай Иванович Абрамов, Александр Михайлович Козьминцев.

Не даром наша конкурсная программа называлась "Как много дедушек хороших", ведь они могут все: заниматься с внуками утренней гимнастикой, поставить заплатку на испорченный наряд внуков, смастерить самый быстрый самолет из бумаги, из обыкновенных овощей приготовить необыкновенный кулинарный шедевр, рассказать наизусть любой мультфильм, в тире попасть в цель с первого раз и получить приз для внука или внучки, а творческий конкурс вызвал громкие аплодисменты и овации!

Компетентному жюри было нелегко оценивать наших конкурсантов, ведь наши дедушки все хороши! По итогам всех конкурсов победителем конкурсной программы "Как много дедушек хороших" стал Виктор Васильевич Бородин!

Все участники получили памятные призы и Грамоты за участие!

А конкурсную программу украсили концертные номера творческих коллективов Детской школы искусств и Дворца Культуры "Текстильщик".