КАМЫШИН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ГОРОДА! 09.09.2017 11.09.2017 07:32

В субботу, 9 сентября, наш Городской парк был как никогда многолюден. Ведь нашему любимому городу исполнилось 349 лет. И по традиции на сцене парка проходил праздничный концерт, главными участниками которого были детские коллективы Дворца Культуры "Текстильщик" и Детской школы искусств.

В концертной программе так же приняли участие Ольга Злобина, Галина Шлыкова, Ольга Мирошниченко, народный инструментальный ансамбль "Камыш".

Ярким завершением праздничного концерта стало выступление гостей нашего города - ансамбля песни "Царица" Волгоградской областной филармонии. Камышане не только тепло приняли солисток ансамбля, но и вместе с ними исполнили несколько всем известных песен!

Праздничные мероприятия празднования Дня Города закончились на набережной, где состоялось выступление группы "Отпетые мошенники"!