КАМЫШИНУ - 349! 11.09.2017 06:59

8 сентября в Большом зале Дворца Культуры "Текстильщик" состоялось Торжественное собрание общественности, посвященное 349-й годовщине основания города Камышина.

Почетными гостями праздничного мероприятия стали: председатель исполкома Межгосударственного Союза Городов-Героев Алексей Семенович Ткачев и член Президиума Межгосударственного Союза Городов, Герой Социалистического труда, генерал-лейтенант Алексей Алексеевич Макарычев. Они вручили Главе города Владимиру Анатольевичу Пономареву постановление Президиума Межгосударственного Союза Городов-Героев о присвоении нашему городу Камышину почетного международного звания "Город Трудовой доблести и Славы".

Так же, уже по сложившейся традиции, Глава города вручил свидетельства о занесении в Книгу Почета города Камышина. В номинации "Культура и искусство " свидетельство было вручено Александру Евгеньевичу Турбину - бессменному руководителю народного инструментального ансамбля "Камыш" Дворца Культуры "Текстильщик"!

Мы поздравляем нашего коллегу с этой высокой наградой и желаем ему дальнейших творческих успехов и высоких достижений!

А кульминацией праздника стал яркий концерт с участием творческих коллективов нашего города!