ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ТЕКСТИЛЬЩИК" ВНОВЬ РАСПАХНУЛ СВОИ ДВЕРИ! 03.09.2017 04.09.2017 05:46

3 сентября во Дворце культуры «Текстильщик» состоялся День открытых дверей! Ручеек детей и взрослых, спешащих в ДК, к началу концерта превратился в бурный поток. Переполненный зал тепло встретил героя сказки Вовку, который хотел отправиться в Тридевятое царство, чтобы никогда ничего не делать. Но ребята, пришедшие на концерт лениться не собираются, ведь они шли во Дворец, чтобы попасть в добрые руки педагогов ДК и осуществить свою мечту!

О том, каких результатов можно добиться, занимаясь в студиях и секциях Дворца культуры «Текстильщик», хорошо знают постоянные зрители городских мероприятий. И естественно, что после просмотра ярких выступлений коллективов ДК, ребята сразу же захотели записаться на занятия, чтобы вскоре так же оказаться на большой сцене и поразить всех своими талантами!

А выбор студий и кружков во Дворце огромный: желающих заняться вокалом приглашает студия «Овация» (рук. Мирошниченко О.Е.), группа «Глория» (рук. Митулинская Л.И.), ансамбли «Коляда» (рук. Чернова Е.Г.), «Генезис» (рук. Хрулева Г.М.) и «Ювента» (рук. Хрулева С.С.). Малышей ждет вокальный коллектив «Добряшки» (рук. Рыжова Н.И.). Тех, кто мечтает играть в рок-группе на электрогитаре, бас-гитаре, ударных инструментах, приглашает «Студия «РИТМ» (рук. Митулинская Л.И.), любителей классической гитары ждут в студии «Серебряная струна» (рук. Митулинский А.И.)

Укрепить тело и дух приглашают йога-клуб «Асана» (рук. Ясько Н.), секции дзюдо (тренер Гурьянов А.С.) и «Олимпийского тхеквондо ВТФ» (рук. Эрдели И.В.)

А от обилия хореографических коллективов просто разбегаются глаза! Самых маленьких приглашают коллективы «Пчелки» (рук. Меликова Е.В.) и «Малышок» (рук. Паршина А.Н.). Ребят постарше Меликова Е.В. и Паршина А.Н. ждут в коллективах «APLOMBE» и «RELEVE». Конечно же, приглашают новых участников «Театр танца и души» (рук. Меликова М.А.), танцевальный коллектив «Солнечный город» (рук. Шепелева Т.Б.) и творческое объединение барабанщиц «Фаворит» (рук. Шепелева Т.Б.).

Те, кто не смог посетить День открытых дверей – не расстраивайтесь! Руководители ждут Вас, ребята! Двери Дворца культуры «Текстильщик» всегда открыты для Вас!

Подробную информацию о коллективах, а также расписание занятий Вы сможете найти на сайте http://dk-tekstilshik.ru.