X ЮБИЛЕЙНЫЙ АРБУЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!! 26.08-27.08.2017 28.08.2017 16:12

В эти выходные камышане и гости нашего города отметили Юбилей - знаменитый не только в нашем городе, но и далеко за его пределами Камышинский Арбузный фестиваль прошел в 10 раз! В этом году празднование фестиваля проходило два дня!

И Дворец Культуры "Текстильщик" принял самое активное участие в праздновании Юбилейного фестиваля.

В первый день Образцовый хореографический коллектив "Театр танца и души" (рук. Манон Меликова), Образцовый хореографический коллектив "Апломб" (рук. Елена Меликова), творческое объединение барабанщиц "Фаворит" (рук. Татьяна Шепелева) украшали праздничную колонну, а "народные" вокальные ансамбли "Славяне" и "Здравица" (рук. Елена Чернова) радовали камышан и гостей города своим творчеством со сцены.

Второй день фестиваля проходил в парке "Топольки", который находится у Бородинского моста. Свою творческую программу камышанам представили солисты ДК"Текстильщик": Ольга Мирошниченко, Виктория Саламова, Дарина Галасина, Оксана Федотова, группа "Глория", Василий Бочкарев, Юлия Шубина и Светлана Хрулева!

В настоящее время творческий коллектив ДК "Текстильщик" готовится ко Дню открытых дверей, который состоится 3 сентября в 12.00 в Большом зале, а так же полным ходом идет подготовка к празднованию Дня города!

Ждем вас на наших мероприятиях!