ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ - ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДК "ТЕКСТИЛЬЩИК". 1.09.2019 02.09.2019 14:09

Каждый ребенок, да что там - и каждый взрослый мечтает оказаться в сказочной стране, где происходят чудеса и где возможно все. А чем наш дворец - не волшебная страна? У нас каждый сможет развить свои уникальные способности, каждый сможет воплотить свою мечту, какой бы она ни была. 1 сентября наши гости могли в этом убедиться. Мальчик, попавший в чудесную страну, и Хранительница снов провели зрителей по всем закоулочкам дворца, познакомили со всеми возможностями, которые открыты в стенах ДК "Текстильщик". Гости узнали, где и как можно научиться петь, танцевать, освоить боевые искусства и игру на музыкальных инструментах. А "волшебники" и "волшебницы" - наши педагоги, уже ждали новых жителей сказочной страны в светлых и теплых кабинетах, чтобы принять их в ряды учеников. Если вы не успели посетить нас 1 сентября, мы все еще ждем вас! Всю информацию о коллективах вы можете найти на нашем сайте  .