Праздничное мероприятие, посвященное Дню российской печати. 12.01.2017 13.01.2017 03:52

Вчера в Золотом зале Дворца Культуры "Текстильщик" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российской печати.

Это праздник всех людей, которые имеют отношение к газетам, журналам, книгам. И все они делают одно, но очень важное дело.

Ежегодно на  торжественной встрече вречаются заслуженные награды за высокий профессионализм. Награды вручали - Глава Городского округа - городКамышин Владимир Анатольевич Пономарев, Глава Администрации городского округа - город Камышин Станислав Васильевич Зинченко и Депутат Волгоградской областной думы Юрий Анатольевич Корбаков.

А праздничное настроение и творческие номера всем присутствующим подарили солисты и коллективы Дворца Культуры: ансамбль скрипичной музыки Барокко, Оксана Федотова, Виктория Саламова и Ольга Мирошниченко.

Коллектив Дворца от всей души еще раз поздравляет всех работников печати с профессиональным праздником. Пусть люди никогда не перестают читать бумажные газеты и книги, а ваши тиражи пусть будут самыми большими.