Развлекательно-игровая программа для детей инвалидов "Побег из Мадагаскара"! 01.12.2015 05:26

В рамках декады инвалидов детишки-инвалиды Центра социального обслуживания населения отделения реабилитации, 1 декабря побывали в ДК «Текстильщик» на театрализованном представлении «Побег с Мадагаскара». Их встретили герои Зебра, Жираф, Бегемотик, вместе с которыми ребятки искали хорошее настроение и конечно же, его нашли.

Вместе с героями они отправились в кругосветное путешествие и посетили Грецию, Францию, Египет, Англию и Африку. В конце путешествия сказочные герои отправились на свой любимый остров Мадагаскар, а ребята с отличным настроением вернулись домой в Россию.

Организовали и провели программу методисты отдела по досуговой и культурно-массовой работе ДК «Текстильщик».

Вся программа проходила на базе прекрасно оборудованного детского развлекательного центра «Муравейник», который разместился в Гостином зале ДК «Текстильщик». Все остались довольны и сладкими призами, также предоставленные индивидуальным предпринимателем Алексеем Пономаревым.

Всем ребяткам пожелали крепкого здоровья и , конечно же, отличного настроения!