XV ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ "КАМЫШИНСКИЕ СКАМОЦВЕТЫ" им. В.П.БАРАБОШКИНА. 14.04.2019 16.04.2019 08:14

14  апреля в Большом зале ДК "Текстильщик" прошел XV Городской фестиваль народной музыки им. В.П. Барабошкина.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы города Камышина и Камышинского района.

По-традиции, всех участников и зрителей фестиваля поприветствовала Председатель Комитета по культуре городского округа - город Камышин Марина Яковлевна Таранова. Она пожелала всем участникам хорошего выступления, а зрителям приятного просмотра!

В концертной программе принял участие 21 коллектив: учреждений культуры и дополнительного образования, школ города и центров развития творчества Комитета по образованию, а также коллективы Камышинского муниципального района, в их числе — инструментальные и вокальные коллективы Дворца культуры «Текстильщик», Детской школы искусств, Детско-юношеского центра, а также ансамбли Дома культуры Камышинского муниципального района, оркестр народных инструментов филиала Волгоградского государственного института искусств и культуры.

Всем участникам были вручены Дипломы лауреатов и сладкие призы, предоставленные Комитетом по культуре Администрации городского округа - город Камышин.